Появились новые обстоятельства дела о ДТП через 2 месяца, надо ли обращаться в ГИБДД для пересмотра?

прошло 2 месяца после ДТП , Меня признали виновным. но появились видео, ставящее под сомнение мою виновность, нужно ли обращаться в ГИБДД для пересмотра.

, Валерий, Макаров
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если орган ГИБДД вынес постановление и оно вступило в законную силу, то в пересмотре дела откажут.

Валерий
Клиент, Макаров

прошло 2 месяца после ДТП, ГИБДД меня признало виновным. но появились в сети  видео, ставящее под большое сомнение мою виновность и которое доказывает виновность второго участника ДТП, который  на сегодняшний момент  подал в суд исковое заявление на взыскание с меня денег на ремонт своего авто (по ОСАГО денег не хватает_. По вашему ответу  ГИБДД в пересмотре дела мне откажет.Что мне делать?

Валерий
Клиент, Макаров

прошло 2 месяца после ДТП, ГИБДД меня признало виновным. но появились в сети  видео, ставящее под большое сомнение мою виновность и которое доказывает виновность второго участника ДТП, который  на сегодняшний момент  подал в суд исковое заявление на взыскание с меня денег на ремонт своего авто (по ОСАГО денег не хватает_. По вашему ответу  ГИБДД в пересмотре дела мне откажет.Что мне делать?