Что сделать, чтобы не потерять комнату отца, если он выписан и его местоположение неизвестно?

Добрый день. Ситуация следующая. Есть комната отца. Отец выписан по суду. Начисление за комнату идут на отца. Комната пустует. Можно ли что-то сделать, чтобы комната была моей, так как я являюсь его дочерью. Где находится отец я не знаю. Проживаем в общежитии.

, Ирина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Комната муниципальная или в собственности отца?

Ирина
Клиент, г. Саратов

Муниципальная

Если вы там прописаны, то комната останется за вами. Если кроме отца там никто не прописан, то она отойдет государству.