Прямо перед окном натянут кабель, который ведет к вышке сотовой связи

Прямо перед окном натянут кабель, который ведет к вышке сотовой связи. Есть ли методы заставить владельцев спрятать кабель?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На такие прокладки кабеля должны выдаваться технические условия. Вы должны обосновать какое ваше право нарушено и тогда суд встанет на вашу сторону

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.