Есть судебная задолженность, нужно нужно постановление суда

исполнительный лист 135851/18/16029-ИП от 17.12.2018 Съездит в другой город к приставам не удобно, телефоны не берут. нужно разобраться в том что это и что с этим делать?

, Николай, г. Казань
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай.

Информация по номеру исполнительного производства может быть найдена на сайте ФССП России — http://fssprus.ru/iss/ip.

По указанному Вами номеру имеется следующая информация:

Исполнительный документ: Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 13.12.2018 № 54387 УФК ПО РТ (МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 8 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН)

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности:

Взыскание налогов и сборов, включая пени: 22816.18 руб.

Полагаю, что за более подробными разъяснениями Вы можете обратиться в ближайшую ИФНС.

Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

По указанному Вами номеру исполнительного производства удалось установить, что у Вас имеется задолженность по налогам перед Межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы 8 по Республике Татарстан. Исполнительным документом в данном случае является не постановление суда, а акт самой налоговой инспекции. Для уточнения детальной информации о задолженности по налогам Вам следует обратиться либо непосредственно в инспекцию, либо в личный кабинет на сайте госуслуг.

С уважением, Ирина Ростовцева

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Николай, здравствуйте!

Вы можете обратиться в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан. Именно она выносила постановление о взыскании с Вас налога в размере 22816.18 руб. от 13.12.2018 № 54387(судя по информации сайта судебных приставов).

Попробуйте связаться с налоговой и выяснить этот момент

ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ: +7 (84371) 2-00-78

Более подробную информацию о межрайонной инспекции Вы можете получить по ссылке https://www.nalog.ru/rn16/ifns...

Там же есть форма для обращения граждан. Если не сможете связаться по телефону — попробуйте обратиться через форму для онлайн-обращений.

Для обращения через онлайн-форму нужно знать свой ИНН. Если Вы его не помните, можете уточнить его через сервис налоговой по ссылке https://service.nalog.ru/inn.d...