Как быть, если расписались в ПТС не на нужной странице?

При покупке автомобиля продавец и я (покупатель) поставили подписи не на нужной странице, т.е. на последней, как поступить?

, Дмитрий, г. Горнозаводск
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Прежнему владельцу и вам надо просто исправить данную роспись, т.е расписаться в положенном месте, а в другом зачеркнуть, рядом написать исправленному верить, поставить свою роспись дату исправления.

Единственное требование – почерк (желательно, чтобы это был ваш почерк) в ПТС и в ДКП должен совпадать, кроме подписи продавца, естественно. Отлично если и пишущая паста везде будет одна и та же (иногда к этому придираются).

Желаю Вам удачи!