Как вернуть справку матери-одиночки и каковы последствия ее отсутствия?

Здравствуйте, месяц назад на предприятии у меня забрали справку матери одиночки, оригинал, в отделении загса сказали что она восстановлению не подлежит, что делать((

, Лариса Пронина, г. Ногинск
Инна Середина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Необходимо обратиться в МФЦ по месту Вашего проживания. Возможно нужно будет вновь предъявить необходимый перечень документов для установления статуса матери одиночки.