Как быть с долгами бывшей жены при разводе?

Может ли жена набрать долгов, кредитов (о которых я не знал), которые за нее после развода мне придется выплачивать? В случае,если такое произойдет, как я смогу доказать, что долги брал не я (для того, чтобы мне не платить)?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

В такой ситуации доказывать, что кредиты взяты на нужды семьи, должна супруга. Вы платить не обязаны.