Какую сумму налога нужно будет выплатить?

Здравствуйте продаем квартиру за 3мил руб. В квартире 3 собственника 1 собственник забирает деньги от продажи своей доли 1мил.мама и несовершеннолетний ребенок покупают дом за 1 мил.по договору..1 мил.у них остаётся на руках для последующей отделки дома.и дом и квартира в собственности меньше трёх лет.какая сумма будет облагается налогом?

Уточнение от клиента

Кород Казань не Москва

Уточнение от клиента

По 1 договору кадастровая стоимость 2.7мил

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

продаем квартиру за 3мил руб.

Наталья

Сколько квартира находится в собственности? Какие основания приобретения — покупка, дарение, наследство, приватизация?

Наталья
Клиент, г. Москва

квартира в собственности меньше трёх лет, приватизация

Какая кадастровая стоимость квартиры? Квартиру продаете по одному договору или делаете на каждую долю отдельный договор?