Как быть, если значится другое дело в картотеке?

Добрый день! Я на сайте арбитражного суда подала Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений. Однако он у них в картотеке отображается как Заявление об установлении размера требований кредиторов. Как мне следует поступить? Это ошибка?

, Виктория, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

Я на сайте арбитражного суда подала Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений. Однако он у них в картотеке отображается как Заявление об установлении размера требований кредиторов. Как мне следует поступить? Это ошибка?

Нет, это не ошибка. В картотеке просто назвали заявление по общим правилам.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.