Каковы последствия недействующего ООО в моем случае?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На мне зарегистрировано ооо, но оно уже не работает 2 года. Всё это время я не отправляла нулевые отчеты, и не ликвидировала его. О долгах не знаю, т.к нет логина и пароля личного кабинета налоговой.

, Мария, г. Красноярск
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Вам необходимо для начала проверить не ликвидировано ли общество. Проверить можете на егрюл.налог.ру, введя ОГРН или ИНН общества.

Если нет — можете обратить в ФНС, получить справку о задолженности по налогам и пройти процедуру ликвидации общества.