Можно ли переквалифицировать ст 228 1 ч 4 на ст 228 1 УК РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моя дочь находится в следственном изоляторе н Владивостоке с самогон начала шла по делу как свидетель как ей говорили всего Лиз один раз передала по голосовым Сообщения по просьбе друга предложила товар и все не каго не видела не знает продажа свершилась или нет,сам друг скрылся за немцу,сейчас хотели зделать как организатора но по адвокате хотели что бы начальство подписала переквалификацию как приготовление зделать но не подписали как подсобничество заделали что можно зделать ей 21 год не судима не наркоманка характеристики хорошие я сама болею в разводе ребёнок 4 г одна работать толь могу на легком труде она на помогала скажите судья может переквалифицировать за что ей такая статья?

, Ольга, г. Владивосток
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

У вас очень путанное сообщение. Что значит один раз передала голосовым сообщением по просьбе друга?