Как можно узнать данные главного бухгалтера организации?

Здравствуйте, Нужна информация для суда. Есть ли такие данные или как узнать главного бухгалтера организации?подскажите пожалуйста

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Данную информацию может затребовать суд, направив запрос в налоговую инспекцию, к которой относится организация. Так как налоговая инспекция такой информацией обладает. Поэтому необходимо ходатайствовать перед судом о затребовании такой информации.

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо)