Как получить акт балансовой принадлежности?

При заключении договора на водоотведение не был составлен акт балансовой принадлежности, как сейчас его получить без расторжения и перезаключения договора.

, Виктор, г. Екатеринбург
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для получения акта нет необходимости расторгать или перезаключать договор. Напишите письмо в ресурсоснабжающую организацию о необходимости составить настоящий акт. К договору всегда можно заключить дополнительное соглашение.

С уважением, Богомолов Иван.