Как нам поступить с долгами по алиментам?

Задолженность по алиментам. Начала почти. 1- 6 месяцев болел. 2- некоторые компании не перечисляли на счёт ФССП. 3- получатель пропал/не предоставлял данные. 4- ФССП сменил реквизиты

, Алексей, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

компании не перечисляли на счёт ФССП. 3- получатель пропал/не предоставлял данные. 4- ФССП сменил реквизиты

Алексей

Не понятно из Вашего вопроса, что Вы хотите? Если исполнительный лист у приставов, то он и рассчитывает задолженность:

ст. 113 СК РФ:

1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
2. В тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период независимо от установленного пунктом 2 статьи 107 настоящего Кодекса трехлетнего срока.
3. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.