Как можно узнать о чем исполнительный лист?

Как я могу узнать за что у меня задолженность 130.364? Что за Исполнительный лист от 24.04.2008 № 2-126/08

  • Screenshot_20181224-222833
    .jpg
, Сергей, г. Кашира
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов по адресу: Каширского РОСП Московская область, г. Кашира, ул. Советская, 28 к судебному приставу-исполнителю Харитоненко М. А. и попросите ознакомить вас с исполнительным производством. В материалах исполнительного дела, должен быть приложен документ (судебный акт), на основании которого было возбуждено исполнительное производство.

 Возможно это просроченная задолженность по кредиту, либо долг по коммунальным платежам.

С уважением!

Дарья Адамчук
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей! Во вложении указаны контакты судебного пристава. Свяжитесь с ним.