Что делать, если сведения об использовании земель имеют статус "актуальные незасвидетельствованные"?

В расширенной выписке сказано, что сведения об объекте имеют статус «актуальные, ранее учтённые». Виды разрешённого использования «ижс». Особые отметки «сведений для раздела 4,1 нет». А вот в справочной информации онлайн указано, что в границах участка возможен соседский, что сведения об использовании земель имеют статус «актуальные незасвидетельствованные», а строка «разрешённое использование» незаполнена. Раздел 4.1 в выписке присутствует, но в нём указан один закон, а в расшифровке требования другого закона". Всё ли хорошо с этим участком с точки зрения строительства коттеджа и, если нет, то почему и что надо исправлять? Спасибо за ответ.

  • справка по уч 2
    .jpg
  • выписка раздел 1
    .jpg
  • выписка раздел 4.1
    .jpg
  • выписка раздел 1-1
    .jpg
  • выписка раздел 3.1
    .jpg
  • выписка раздел 3.2
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

расширенной выписке сказано, что сведения об объекте имеют статус «актуальные, ранее учтённые».

«Ранее учтенные» земельные участки – это земельные участки, на которые возникли и не прекращены права (собственность, постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, право аренды) до 1 марта 2008 года. Если участок не проходил процедуру кадастровых работ (межевания), то в ГКН земельный участок будет учтен без границ. Для внесения сведений о границах необходимо провести кадастровые работы в отношении ранее учтенного земельного участка.

Андрей
Клиент, г. Москва

в выписке сказано что межевание проведено

Андрей
Клиент, г. Москва

Как понимать разницу сведений из выписки и из справочной информации онлайн?