Работа с приставами для снятия ограничения выезда за границу РФ

Доброго вечера!!! Подскажите в чем заключается работа пристава, для снятия ограничения выезда за границу РФ. Я гражданин иного государства, имел задолженность в РФ, погасил задолденность, вот прошло уже восемь дней с момента погашения. Но пристав по каким причинам не снимает ограничение на выезд?

, Надежда, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. В вашем случае обратитесь к приставу письменно с заявлением, в котором укажите, что задолженность погасили (приложите копию квитанции), и выразите просьбу о скорейшем снятии ограничения на выезд.

Если у вас остались не выясненными вопросы, или имеются иные вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.

Надежда
Клиент, г. Краснодар
Спасибо, Сергей!!!
Квитанции были предоставленны восемь дней назвд, козначейство опоату получило на сл. День, так сказал пристав и прислал скоиншот своей программы, но так и не сеял ограничение. Как мне поступать в дальнейшем? Я работаю и задерживает меня пристав

только личной явкой к приставу с письменным заявлением. Это человеческий фактор: медлительность, большой обьем работы и так далее, и делается поэтому это все долго.