Как правильно оформить подачу документов в Арбитражный суд?

На предварительном заседании в арбитр. суде суд вынес определение: обосновать несоответствие расценок в актах и сметах. Ответчик хочет обосновать это согласно расшифровки акта и приложением фотографий о выполнении работ. Как это сделать правильно(приобщить доказательства и фото)? Спасибо.

, Ольга, г. Бузулук
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

1. составить отзыв, изложить позицию.

2. составить ходатайство о приобщении доказательств, в ходатайстве указать на фототаблицу.

Фототаблица должна быть подписана уполномоченным  лицом

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ольга, подаете ходатайство о приобщении документов к материалам дела. Выполните подробный расчет, чтобы у суда не возникло вопросов. В ходатайстве Вы вправе также подробно описать методику расчета.