Как можно законно продлить судебные заседания?

Как можно продлить, затянуть судебные заседания по ст 228 и 210 обвиняемых несколько, сколько модет длится суд по такому делу ? Существуют более менее конкретные временные рамки ?

, Евгений, г. Архангельск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений

Разумные сроки, все зависит от сложности дела, может и в несколько заседаний провести, а может и на месяцы затянутся, затянуть вряд ли получиться, только если уважительные причины, например состояние здоровья

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Евгений, «затянуть» процесс возможно на очень продолжительное время, есть масса возможностей и различных хитростей. Но есть ли смысл в этом затягивании? По указанной Вами совокупности (210+228) срок л/с предполагается немалый…

Евгений
Клиент, г. Архангельск
Есть смысл жить сегодняшним днём, хоть нимного застать момент когда на глазах растут дети, попрощаться с обречёнными онкологией людьми, которых выйдя ни сможешь увидеть, заработать официально хоть какие то средства, помочь вме чем только возможно своей семье… каждый такой случай уникален, имеет свою подоплёку и как минимум образованным и грамотным людям не стоит всех подозреваемых и осужденных чесать одной гребёнкой и осуждать за глаза выдавая за действительность нелепостм типа 64 ст УК РФ абсолютно не применимой к данной ситуации, борцы за нравственность готовы мараторий на смертную казнь получить, только бы искоренить это зло… сломав тысячи судеб оступившихся людей, вынужденых не от хорошей жизни что предпринимать чтобы как то жить ( хотя бы нимного, но как человек, а ни как раб Нашей «Любимой» власти...)