Как мне законно найти завещание и сколько стоит данная услуга?

Здравствуйте! Мне необходим поиск завещания. Сколько это стоит? Я знаю есть Единая информационная система нотариата и интересует сколько времени может занять поиск?Завещание 2015-16гг.

, Елена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Единой базы завещаний нет. Наследодатель мог составить свое завещание у любого нотариуса вероятнее всего по месту проживания. Если Вы не единственный наследник и предполагаете, что наследственное дело могло было  быть открыто без учета вас, то у любого нотариуса по месту проживания наследодателя по программе Наследство без границ Вы можете найти нотариуса, который вел наследственное дело. Нотариус наследников сам не разыскивает, но Вы можете найти публикации на сайте МГНП о розыске наследников, которых ищут.

например вот ссылка по москве по розыску наследников  http://www.mgnp.info/razdel-dl...