Я гражданин Эквадора и хочу получить РВП, как мне въехать в Россию?

Здравствуйте Я гражданин Эквадора, и хочу получить РВП, как мне въехать в Россию, учитывая то что, я прожил уже на территории РФ 90 суток по безвизовому режиму.

, Джосеф, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», теперь вы сможете вновь въехать в Россию только через 90 суток.

Но- если вы не имеете права получения РВП вне квоты, то прежде всего вам потребуется квота, а это-самый сложный  и нередко-самый долговременный этап.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.