Как узнать о том, насколько дочери поставили запрет на въезд в РФ?

можно узнать на какой сайт дочьке писать им чтоб узнать на сколько запрет и за что спасибо вам за ранее

, Ирина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращаться надо в ГУ УВМ МВД, можно обратиться с письменным заявлением и направить его по почте. ответ должны дать в течение 30 дней.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина! Запрос о наличии решения о неразрешении въезда Ваша дочь может сформировать и отправить через сайт http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...

Решение о неразрешении въезда может быть обжаловано в срок три месяца с даты. когда стало известно о наличии такого решения. Обжалование имеет смысл, когда на территории РФ проживают близкие родственники.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к юристу в чате и уточнить всё, что касается заданного вопроса.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушнии закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ, ст.26,27 ФЗ №114. Вы какие действия предпринимали? Уведомление получили?