Порядок рассмотрения служебного спора в органах внутренних дел Российской Федерации

с 2005 года состоял в очереди на жилье в ФСКН при переводе в мвд в постановке в очередь мвд отказали по причине того что в справках об отсутствии жилья не указан период.. законно ли это и как обжаловать ..

, мурад, г. Ростов-на-Дону
Виктория Нинская
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке.