Законно ли не выплачивают пенсию ветерану ВОВ и ветерану труда?

Здравствуйте моя бабушка 1926г рождения ветеран ВОВ,и ветеран труда.Шесть лет назад по н?еобоснованным причинам нам в пенсионном сообщили что бабуле будет выплачиваться пенсия только по инвалидности ,сказали "-И так слишком много будет",честно говоря все были в шоке на законном ли основании у бабули отобрали эту пенсию?И куда стоит обратится?

, анастасия, г. Липецк
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, формулировка Вашего вопроса построена таким образом, что дать на него ответ не представляется возможным. Для ответа нужно изучение имеющихся документов. Не понятно, какую пенсию у бабушки отняли, что оставили? Какие получены обоснования? Почему вопрос возник только через шесть лет?

Поэтому, если Вам нужна консультация с изучением всех документов, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.