Документы сдал в пункт отбора, оформляют ли на службу по контракту перед новым годом?

поступаю на службу по контракту.до нового года осталась неделя,документы все сдал в пункт отбора.возьмут до нового гада или нет?

, виталий, г. Уссурийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
поступаю на службу по контракту.до нового года осталась неделя, документы все сдал в пункт отбора.возьмут до нового гада или нет?

виталий

Здравствуйте Виталий!

Все зависит от даты прибытия, которая будет указана в приказе СС ЗМО РФ. Как правило в данный период все отправки прекращаются и кандидаты не зачисляются в списки личного состава воинской части.

Если у вас останутся дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!