Замена водительского удостоверения РК после получения гражданства РФ

здравствуйте!! я получил гражданство РФ,водительское удостоверение казахстанское международного образца, в ГиБдд точно никто не знает нужно их менять или нет? подскажите как правильно? (с уважением)

, сергей, г. Благовещенск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Федеральным законом «О безопасности дорожного движения», даже при получении гражданства России, при условии, если вы будете постоянно проживать в России, вы имеете право управлять машиной по вашему казахстанскому водительскому удостоверение, если оно соответствует требованиям Венской конвенции.

Только-не имеете права работать в России в качестве водителя.

А в ГИБДД всё знают, просто- вводят вас в заблуждение.

сергей
Клиент, г. Благовещенск
а какие
сергей
Клиент, г. Благовещенск
а они ссылаются на закон который требует после получения граажданства замены всех прочих документов