Какие документы необходимы юристу для открытия на свое имя ИП или НКО и сколько это будет стоить?

Добрый вечер!

Какие документы необходимы юристу для открытия на мое имя ИП или НКО? И сколько это будет стоить?

, Татьяна Сергеевна, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Татьяна Сергеевна!

ИП или НКО стоимость

Добрый вечер!

Какие документы необходимы юристу для открытия на мое имя ИП или НКО? И сколько это будет стоить?

Для регистрации статуса индивидуального предпринимателя необходимо инн, паспорт.

для регистрации некоммерческой организации паспорт, инн, договор с аренды с собственником помещения где будет зарегистрированно нко.

Если вам нужна помощь в подготовке документов напишите мне в чат