Подделал подпись жены при разводе, а она оспаривает развод, что предпринять?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , 2 года назад я подал заявление о разводе так как жена и мои родители были против и не давала жена согласие на развод , и так как мои родные запрещали разводится , я подделал ее подпись сам мне помогли в суде знакомые и вроде развели в тайне от нее , она осталась жить в моем доме , я ушёл от них , Прошло 2 года , Я хотел женится на другой девушке , и мы решили подать заявление в заГс, но мне отказали , моя бывшая подала аппеляцию на то что подпись была поддельная и она не давала согласия , меня вызывают в суд для разбирательства . Дайте пожалуйста совет как по быстрее получит развод если даже она не даст согласия , и по быстрее я зарегистрировать свой брак с другой

, Амур, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Амур. После рассмотрения дела в апелляции, если решение о разводе отменят, вопрос развода будут рассматривать вновь. если будет установлено что согласия жена не давала, то суд может длиться максимум 3 месяца (срок для примирения таков), но вы сможете просить о том, что бы срок для примирения вам не предоставляли. И возможно вас разведут быстрее.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.