Арендодатель не хочет возвращать залог за квартиру и обвиняет в порче имущества

Арендадатель не хочет возвращать залоговую стоимость ссылается на то что мы испортили его имущество, которому дела вообще не имеем. Квартира изначально была в потрёпанном состоянии

, Никита, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Договор заключался официально? Пишите письменную претензию арендодателю, отправляйте заказным письмом с описью, вторую опись оставляйте себе, она понадобится для суда. Далее можете обращаться в суд. Так же если арендодатель официально никак свою деятельность не оформлял — есть смысл написать жалобу в прокуратуру и уведомить налоговую, в случае укрытия доходов его ждет ответственность.

Всего Вам наилучшего!