Как подобрать ОКВЭД и оформить название группы с разрешением на информационную вывеску на вход?

Я ИП, многодетная мама. Проживаю и работаю по прописке и регистрации в налоговой. Имею группу присмотра за детьми от 0-8 лет, в ней детки обычные совместно с особенными. У меня только присмотр. но он круглосуточный, некоторые детки живут месяцами( семейные обстоятельства), родители навещают или забирают только на выходные. Работаю сама без помощников ( семейный присмотр). Квартира 120 м с двумя выходами на первом этаже, со своей огороженной площадкой 3 санузлами и 2 кухнями. Игровая находится в пристройке 40 кв. м. с выходом на огороженную детскую площадку. Знаю , что лицензия ненужна. Но не могу подобрать ОКВД, незнаю как и где оформить название группы, где получить разрешение на информационную вывеску на вход. Помогите разобраться.

, Элеонора Сергеевна Шемеш, г. Краснодар
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте Элеонора. Основной это 88.91 и 87.90 дополнительный. Разрешение на вывеску не не требуется поскольку это к о реклама. Но согласуйте Место расположения с жильцами Вашего многоквартирного дома