Как вернуть жилье, отобранное у инвалида мошенническим путем?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я инвалид 2 группы, 3 степени, приравнена к 1 группе, вдова военного пенсионера ОВД Бабушкинский Кочарского В.В. Меня оставили без единственного жилья, однокомнатной квартиры, где я собственник по завещанию. У меня незаконно мошенническим путем отобрали 1\2 моей квартиры и мне вообще вторая половина не принадлежит. Везде отказы. Мои права нарушены как гражданина, инвалида.

, Зинаида Кузменкова, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам можно только посочувствовать, но в своем вопросе Вы ничего не изложили для юридического анализа, кто, как у Вас отобрал жилье, на основании чего, даты, причем во всех подробностях, соответственно помочь из данных вопроса нельзя никак. Юристы анализируют все обстоятельства, для получения консультации надо излагать все как у врача на приеме для постановки диагноза, понимаю, что тяжело, но и проблема у Вас очень сложная, ее зная все подробности решить может быть не просто, а не зная подробностей — невозможно.