Принудительное лечение от алкоголизма, который может привести к летальному исходу

Родители оба пенсионеры инвалиды у одного инсульт уже был несколько раз .А у мамы аритмия.Спасали лежала в реанимации,спасли.Врачи сказали пить нельзя.Да они всю жизнь пили.И сейчас опять загуляли и я не знаю что делать.Я думаю эту пьянку она не переживёт. И уже кричат не хотим жить.А им всего 66 и 70 лет.Добровольно лечиться не хотят.Родственники кричат, если не спасёте, как вы будите с этим жить.Я как помню себя с 4 го класса постоянные гулянки пьянки у них.Как вызвать бригаду на принудительное лечение обоих?

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Принудительное лечение законодательством не предусмотрено, однако имеются платные варианты. Ограничьте в дееспособности, преградите путь к деньгам — вот мне кажется, вариант.