Хотел вернуть денги но не дали

Здравствуйте! Я купил хостинг, и мне не вовремя отвечает в тикет. И загруска сайт очен низкое! и вот я написал отзыв хостинга и они увидели и отказали мне но я Хотел вернуть денги но не дали.Что мне делать?Помогите?

Вот отзыв

http://otvet.mail.ru/question/81239565/

Там я потерял много денег 22 000 тенге

, botyk batyr, г. Казань
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос надо знать законы Казахстана, если пришлете текст закона о защите прав потребителей Казахстана, разберемся, дам ответ (это если Вы сайт открывали для личных нужд), а если для коммерческих - ГК Казахстана.