Необходимо ли оплачивать штраф, который был выписан ранее?

Сегодня суд постановил виновным по ст.20.25 КоАП штраф 1000р. , нужно ли мне оплачивать штраф который был выписан ранее? Или тот штраф входит уже в 1000 р

, Евгений, г. Магнитогорск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Евгений

нужно ли мне оплачивать штраф который был выписан ранее? Или тот штраф входит уже в 1000 р

Нужно, Вам назначили штраф за неуплату штрафа, сам штраф у Вас не оплачен, поэтому необходимо оплачивать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Евгений
Клиент, г. Магнитогорск
Спасибо.