В каком размере могут брать оплату за содержание жилья?

Сколько р.могут брать за содержание жилья по закону?!У нас тарифы на дом повысились очень сильно!За 10 кв. М приходится платить больше 1 т рублей за комнату в общежитие.Хочу знать спрведливость.За 1 кв.м берут больше 15 рублей за содержание. Жилья.Отопление больше 800 р.

  • IMAG0009
    .jpg
, Ирина, г. Чебоксары
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Ирина!

Необходимую информацию о размере платы за содержание жилья мы можете получить из Постановления Администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 30.01.2014 № 280.

В данном документе подробно раскрывается интересующая вас информация, т.е. сколько на самом деле вы должны платить.

С уважением, Виталий Никоноров.