Как быть, если незаконно требуют выплату долга?

Работал на продаже бахчи(арбузы,дыни и.тд)

Все хорошр, но перед закрытием на зиму точки появляется недостача в кассе!

Я за себя знаю что не брал этх денег,и за напарника так как знаком с ним давно знаю что он бы не сделал такого

Нас вывозили,но рукоприкладств ни каких не было

Дали срок неделю или(привезем лопаты и копайте себе яму)

Что делать подскажите?

, Никита, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в полицию и как можно быстрее, пока ситуация не ухудшилась до причинения Вам и вашему другу телесных повреждений, при наличии заявления от Вас и соответствующей проверки, думаю побоятся предпринимать какие то действия, так как в полиции сразу подумают на них.

Укажите что у Вас вымогают деньги за  якобы имеющуюся недостачу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.