Как мне законно указать график встреч с ребенком?

Подал иск по определению порядка общения с ребенком. просил определить в соответствии с моим графиком работы (3/3). решение было следующим: 1,2,3 воскресенье каждого месяца с 11:00 до 13:00 в присутствии матери. в случае если по состоянию здоровья ребенка встреча не состоялась, она переносится на 4е воскресенье. подскажите как правильней запросить порядок встреч в связи с моим графиком ну или вообще со скользящим графиком работы

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

просить Вы можете то же самое, что и в суде первой инстанции. Жалобу надо обосновать, а не указывать новые требования (новый график, порядок общения), который не был заявлен до этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Москва

в суде первой инстанции я и просил определить порядок общения в соответствии с моим графиком работы. судья сказала что примет решение которое не будет устраивать не одну сторону, если мы не сможем договориться.нам дали 5 минут, но мы не смогли договориться. в итоге было принято решение почти то же которое заявила сторона ответчика. они заявили 1е и 3е воскресенье каждого месяца, время то же.

Ясно, тогда настаивайте на своей позиции.