Что грозит за хищение денег с карты в данном случае?

Здравствуй,вопрос следущий у отца к номеру телефона привязаны зп Карты ,ему пришла смс о поступлении зп он подключил мобильный банк и перевёл мне 7000 денег на карту ,деньги мне пришли но было написано поступило от другого человека тоесть нет от имени папы ,получаеться кто то привязал карту к его номеру телефона ,деньги пришли я их снял и воспользовался ,через месяц поступил звонок из полиции за хищение якобы денег с банковской карты какого то человека ,что грозит за это ?

, Эмиль Фаттахутдинов, г. Ижевск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Эмиль! Вам ничего не грозит, а вот с Вашим отцом надо разобраться, если, действительно, отправлял со своего телефона, возможно, претензии к банку, как получилось, что к телефону Вашего отца подключена чужая карта.

Эмиль Фаттахутдинов
Клиент, г. Ижевск
Да отравлял деньги со своего телефона мне на карту