Как проверить правильность начисления пенсии при инвалидности?

Мне 55 лет. С октября 2018 года я инвалид первой группы по онкологии бессрочно.Стаж 11 лет, 9 месяцев, 4 дня.Не работаю с 19 08 2015 г. Была 2 года инвалидность 2-й гр, 1 год 3-й. Я отказался от санаторно- курортного лечения и проезда к месту лечения. Несовершеннолетних иждивенцев нет. Посчитайте, пожалуйста, какая мне положена пенсия и доплаты.Если нужны еще какие - нибудь данные - напишите.Проживаю в Пензенской области. В районах Крайнего Севера не работал.

, сергей, г. Заречный
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Сергей. Рекомендую Вам зайти на сайт Пенсионного фонда Российской Федерации,  найти на сайте пенсионный калькулятор, и самостоятельно посчитать причитающуюся Вам пенсию, введя в калькулятор необходимые сведения. Указанных Вами данных недостаточно, чтобы сделать необходимые расчеты. Если  при использовании калькулятора появятся вопросы, пишите мне в чат, постараюсь Вам помочь.