Куда жаловаться на то, что организация не оплачивает налоги?

Если организация вне ведома сотрудника подписывает на его имя заявление об неоплачиваемом отпуске, что бы не платить налоги, куда можно пожаловаться?

, Ася, г. Санкт-Петербург
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Жалоба на действия работодателя подается в государственную инспекцию по труду.

Если есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат.