Чем грозит отсутствие ответа на заявку технологического присоединения энергопринимающих устройств?

Добрый день, согласно какого документа и в каком размере требовать возмещения при обращении в ФАС, в случае необоснованного затягивания предоставление договора на технологическое присоединение с приложением технических условий.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Евгений!

Необходимо руководствоваться ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 27 декабря 2004 г. N 861  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ  ПРАВИЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОБЪЕКТОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СЕТЕВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНЫМ ЛИЦАМ,  К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ.

При возмещении руководствуйтесь Гражданским кодексом РФ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.