Каков норматив площади на 1 обучающегося в высшем учебном заведении?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйства существует ли норматив площади на 1 бучаещегося в высшем учебном заведении (с/х).

, Андрей, г. Саратов
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Подскажите пожалуйства существует ли норматив площади на 1 бучаещегося в высшем учебном заведении (с/х).

Данный вопрос урегулирован - СанПиН 2.4.2.1178-02. Как правило, площадь зависит от количества студентов исходя из санитарных норма на 1 студента

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.