Как законно установить около торгового центра знак "стоянка такси запрещена"?

Здравствуйте. Мы являемся собственниками половины Торгового центра. И в нашей собственности также парковка около Торгового центра. На парковку, без нашего разрешения, по несколько раз в день встают таксисты и длительное время ждут клиентов. Мы очень много раз просили их не вставать на длительную стоянку на парковке, очень часто это заканчивается руганью, в общем результата пока никакого нет, таксисты как стояли так и стоят и мешают нашему бизнесу, так как места для стоянки предназначаются для наших покупателей, а занимают их таксисты. Мы проживаем в районном центре. Мы обращались в ГИБДД нашего города, с просьбой дать разрешение на установку знака "Стоянка для такси запрещена". В местном отделе ГИБДД нам сказали, что знаки уже везде расставлены и нигде больше их устанавливать не будут. Мы также обращались в местную администрацию. Там нам тоже не помогли. Мы ещё обращались в областное ГИБДД. И там нам не помогли. Можете ли Вы посоветовать как законно установить около Торгового центра знак "Стоянка такси запрещена" и как получить разрешение в ГИБДД на установку этого знака?

, Владимир, г. Сенгилей
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Вы являетесь собственником данной территории, но своей территории вы можете  по сути делать все в рамках закона. ГИБДД Вам поэтому и отказывает, так как эта территория не в их ведомственности. Разместите табличку о том что это  собственность ТЦ, парковка только для служебного транспорта, но только на своей территории. Ни кто Вас не заставит убрать такие «Знаки»