Можно ли оспорить размеры долга, если подано заявление об отмене судебного приказа?

Компания Ростелеком выставили счёт на 6000, за услуги которыми я не пользовался.(договор вовремя не заключил). Подал заявление об отмене судебного приказа. Что мне дальше делать? Могу ли я обратиться в РосТелеком с просьбой пересчитать долг убрать, не справедливо начисленный, если я верну оборудование их,или смысла нет,и долг сумму выставленную мне в любом случаи придётся оплачивать?

, Андрей, г. Асбест
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Поскольку Вы написали заявление об отмене судебного приказа, то скорее всего иск Ростелекома будет подан и рассмотрен в общем порядке.Вы можете в судебном заседании заключить с представителемм ростелекома мировое соглашение, где возможно они пойдут на уступки и снизят сумму долга, либо можете представить в суда доказательства,. что сума долга завышена, и суд вынесет решение,. снизив сумму, если сочтет доказательства убедительными