За какое время я должна предупредить о выходе из декрета?

ребёнку исполнилось 2 года, отдала его в частный садик. хочу выйти на работу раньше чем в 3 года. как сообщить начальству и за какое время я должна предупредить их о выходе на работу

, юлия, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо писать заявление о выход из отпуска по уходу за ребенком досрочно то есть пишите в заявлении, что просите прервать отпуск по уходу за ребенком с определенного числа в связи с выходом на работу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.