Что грозит, если я своевременно не заберу свое почтовое отправление?

Добрый день.

Прислали извещение что на почте нужно получить судебное письмо. У меня по времени никак не получается его получить. Чем чреваты последствия неполучения письма.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день,

Судебное извещение на почте находится только 7 дней и потом его отправляют обратно в суд. По почтовому идентификатору посмотрите из какого суда пришло письмо. выйдите на сайт суда и в разделе судебное делопроизводство посмотрите в каком составе находится дело. Можете с ними связаться и узнать более подробную информацию.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Будет через некоторое время вторичное извещение, в дальнейшем суд пройдет без вашего присутствия