Какова процедура переоформления долевой собственности?

Добрый день.Подскажите пожалуйста,квартира оформлена на 4 собственников,двое из которых не проживают,взрослые.А двое детей 24 лет и 15 лет.Как оформить квартиру на двух молодых детей.Нам нужно квартиру на двоих переоформить.Чтобы жилплощадь оставалась за детьми,т.к.у родителей есть другое жилье.Какие документы нужны и куда обратиться?Оплата коммунальных услуг происходит по 4 собственникам,и к сожалению приходится прибегать к таким способам

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления договора дарения.