Что необходимо для открытия офиса в данной ситуации?

Здравствуйте! Я занимаюсь сетевым маркетингом,хочу открыть офис компании для регистрации людей в структуру,проведения презентаций и демонстрации продукции. Нужно ли мне открывать ИП, какой ОКВЕД подходит под вид моей деятельности?

, татьяна, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Если планируйте продажи с офиса, или привлекать денежные средства в любой форме, а не просто людей, то скорее всего да… так как Ваша деятельность будет носить черты предпринимательской

ОКВЭД 74.13.1 — Маркетинговые исследования.