Как можно разрешить проблему с вин номером на автомобиле?

Добрый вечер купила машину не видно вин номер, не поставить на учёт что делать не знаю,звоню прежнему владельцу он отнекиваеться, хотя когда покупала он об этом даже не сказал что там вин номер типа сгнил

, Екатерина, снт. Карелия
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

 При постановке на учёт вам либо сделают отметку в ПТС о нечитаемом вине, в крайнем случае, если сотрудник ГИБДД сочтет нужным, то отправит ваш а.м. на экспертизу, после которой а.м. все равно поставят на учёт с отметкой в ПТС. Бояться нечего