Порядок оплаты ипотеки, если дом будет достроен только в следующем году

приобрел жилье в строящемся доме под ипотеку , с какого момента начинается плата за ипотечный кредит ? если дом еще не сда

, Саша, г. Киров
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Александр!

приобрел жилье в строящемся доме под ипотеку, с какого момента начинается плата за ипотечный кредит? если дом еще не сда

       Плата по кредиту производится в рамках кредитного договора и расчета платежей (приложение к договору), в связи с этим Вам необходимо посмотреть ваш кредитный договор.

       Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.

С уважением Роман!